Если меня обвиняют в преступлении и о дин из участников меня здал счетается это доказательством или нужны еще доказательства
Добрый день Семен.
УПК РФ Статья 74. Доказательства
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
Показание обвиняемого может быть доказательством.
Но для точного ответа на ваш вопрос, нужно изучить ситуацию подробнее.
Пишите мне в чат.
Помогу разобраться.