С меня и с моего старшего брата просит какое-то заявление о том что мы не против
Моей маме 79 лет. На днях она изъявила желание поселится в доме престарелых. С меня и с моего старшего брата просит какое-то заявление о том что мы не против. Подскажите пожалуйста это заявление для чего и насколько оно необходимо. Я проживаю в другом городе и нет возможности приехать и ей помочь даже в написание заявления.
, Ирина, г. Москва