Замену каких документов придется сделать после замены свидетельства ( СНИЛС, регистрацию по месту жительства, полис ОМС)?
Нужно заменить украинское свидетельство о рождении на российское. Замену каких документов придется сделать после замены свидетельства ( СНИЛС, регистрацию по месту жительства, полис ОМС)?
, Ксения, г. Москва