Может ли внебрачный ребенок претендовать на выплаты по потере кормильца после гибели отца на СВО?
Добрый день мой сын погиб на сво.Через год объявилась женщина ,с которой у них были не долгосрочные отношения. Как оказалось она лишена родительских прав на ребёнка. Ребёнку на данный момент 18 лет, подали документы в суд ,признали моего сына погибшего отцом.Подскажите пожалуйста ,смогут ли они претендовать спустя год после смерти моего сына на выплаты положенные мне от государства при потере кормильца? Спасибо