Здравствуйте такая ситуация в июле 24 года попал в дтп на грузовом авто количество пострадавших машин 3 не
Здравствуйте такая ситуация в июле 24 года попал в дтп на грузовом авто количество пострадавших машин 3 не включая меня на тот момент я работал неофициально на частное лицо и в октябре 25года он падал в суд могу ли я рассчитывать на истечение срока давности ?
, Александр, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Увы, но в данном случае применяется общий срок исковой давности — 3 года, который, исходя из изложенных Вами обстоятельств, ещё не истек.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».