Муж сказал я не согласен, что мне начислили долг за 10 месяцев так как мы жили вместе
Здравствуйте!Получила исполнительный лист от 4 декабря 2024 года,поругалась с мужем,так как узнала что изменяет!Муж уговорил не расходиться и мы продолжили жить вместе,пока он в сентябре не ушел и не сказал,подавай на алименты!Я подала и написала заявление на уплату алиментов с 4.декабря!Ему начислили долг за 10 месяцев и арестовали все счета,мне отчисляют 70%от его зарплаты!Муж сказал я не согласен,что мне начислили долг за 10 месяцев так как мы жили вместе!Деньги он на проживание перечислял нам на карту,но эти деньги тратились на нашу семью,продукты,одежду,лекарства,билеты на отпуск и так,далее!Я расходиться с мужем не собиралась и поэтому я не думала что придется подавать на алименты!В назначении перечисления мне на карту от мужа не было написано что это алименты .Муж нанял адвоката и хочет у меня отсудить эти деньги
Здравствуйте, Анастасия!
Если супругом будет подано в суд исковое заявление, то необходимо будет подавать письменные возражения на иск, оспаривать доводы, указанные в исковом заявлении.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».