Как можно привлечь к ответственности врача, который разрушил нашу семью?
Здравствуйте, проходила комиссию в государственной поликлинике от организации и во время приема врач-гинеколог не проводя опрос приглашает сдать анализы, которые приходят с положительным хламидиозом. В следствии чего мы очень сильно поругались с мужем выясняя отношения. На следующий день пошла сдавать анализы в другой уже платной клинике, чтобы точно знать верен ли анализ. Приходит отрицательный результат. Как можно привлечь к ответственности врача, который разрушил нашу семью? Подано заявление на развод
, Алена, г. Москва