Через 3 недели он появился опять под других номером ИП, но с той же суммой
Добрый день. Оплатил долг по микрозайму. Долг списали. На ФСПП и на гос.услугах. через 3 недели он появился опять под других номером ИП, но с той же суммой. Доехать к суд.приставам нет возможности. Как быть? Подскажите, пожалуйста?
, Ольга, г. Москва
Никита Петровский
Здравствуйте, Ольга. Повторное возбуждение исполнительного производства с тем же долгом возможно только при наличии нового исполнительного документа, что часто бывает ошибкой ФССП. Вам следует направить заявление о проверке дублирования ИП и приостановке взыскания через «Госуслуги» или почтой на адрес отдела приставов. Сейчас важно запросить копию постановления о новом производстве и подтвердить оплату долга.