Можно ли получить выплаты при гибели мужа, если брак длился меньше года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мы с мужем не прожили год расписались и через два месяца он ушел на сво я получу выплаты если он погиб?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте!
Если Вы в зарегистрированном браке, то выплаты Вам положены в первую очередь наравне с детьми и родителями.