Я перешла на удаленку и хочу открыть самозанятость, как правильно это сделать и можно ли?
Здравствуйте, подскажите как поступить в моей ситуации правильно. Я нахожусь в декрете, у меня есть аресты на карте на 100.000₽ карта Сбер. Пользуюсь другой картой она не в аресте. Я перешла на удаленку и хочу открыть самозанятость, как правильно это сделать и можно ли? Хочу получить доход, но не понимаю как все это сделать. В будущем хочу подключить еще рассрочку от банков.
, Татьяна, г. Нижний Новгород