Были переданы деньги, на развитие бизнеса ООО УСПЕХ, расписку написала директор ООО УСПЕХ, проживает

Были переданы деньги, на развитие бизнеса ООО УСПЕХ, расписку написала директор ООО УСПЕХ, проживает фактически в г.Краснодар, место проживания не известно, нужно получитьсудебное решение по данной расписке.

  • photo_2025-02-18_10-33-23
    .jpg
, Шелл Линдеман, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Шелл Нилович!

В Вашей ситуации решать проблему необходимо в судебном порядке, поскольку только суд может принять соответствующее решение.

Можно подготовить иск о взыскании денежных средств по договору займа.

Право на обращение в суд гарантировано Конституцией РФ и предусмотрено ст.3 ГПК РФ.

Для того чтобы обратиться в суд нужно подготовить исковое заявление. Оно должно соответствовать требованиям, которые указаны в ст. 131 ГПК РФ.

Заявление можно составить самостоятельно, но не во всех случаях процесс составления является простым.

Если Вам потребуется помощь в составлении и консультация по подаче иска можете написать мне, я готов Вам помочь.