Если военослужащий был под опекой в прием ной семье с сестрой он подписал контракт сестра получала денежное
если военослужащий был под опекой в прием ной семье с сестрой он подписал контракт сестра получала денежное довольствие по доверенности сейчас он безвести пропал .кто может получать денежное довольствие по бекзвести пропавшему сестра или юывший приемный родитель выростивший до совершенолетия
, светлана, г. Москва