Повреждение хилла-Сакса, повреждение суставной губы гленоида левого плечевого сустава
Добрый день! Нужна информация под какую группу попадает заболевание (М24.4) привичный вывих головки левой плечевой кости. Повреждение хилла-Сакса, повреждение суставной губы гленоида левого плечевого сустава. Сустав выпадал 3 раза за год
, Анна, г. Череповец
Михаил Петров
Добрый день.
Вопрос связан с призывом на военную службу?
Или речь идет о военнослужащем?