Поймали повторно пьяным за рулем, я военный, завели в гаи дело по 264ук(повторное) дело передали в военный

Поймали повторно пьяным за рулем, я военный, завели в гаи дело по 264ук(повторное) дело передали в военный следственный комитет, а в вск уголовное дело потеряли специально и искать не собираются, хочу забрать машину как это сделать

, Дмитрий, с/п. Архангельское
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Дмитрий.

Вы имеете право обратиться к следователю с ходатайством о передаче Вам автомобиля на ответственное хранение (ст. 82 УПК РФ)