Здравствуйте, в распределительном пункте сын срочник подписал контракт с железнодорожной воинской частью на два года службы, что сейчас ему грозит и правильно ли он поступил

Здравствуйте, в распределительном пункте сын срочник подписал контракт с железнодорожной воинской частью на два года службы, что сейчас ему грозит и правильно ли он поступил.

, Лилия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут