Ситуация такая, в школе обязывают устаналивать мессенджер "макс" в качестве основного канала общения и передачи информации ученикам и родителям, не предлагая альтернативы

Доброго дня! Ситуация такая, в школе обязывают устаналивать мессенджер "макс" в качестве основного канала общения и передачи информации ученикам и родителям, не предлагая альтернативы. Это законно, и правильно ли заполнили заявление

  • x
    .rtf
, Владимир, г. Троицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут