Я хочу очень сильно на войну мне 12 лет я хочу помочь брату
Здравствуй! Очень важно и правильно, что ты хочешь помочь своему брату. Это говорит о том, что ты — смелый и любящий человек. Твоя поддержка для него сейчас значит очень много, даже на расстоянии.
Прямо сейчас твоя самая главная и важная «задача» — это расти, учиться и быть сильным. Именно так ты сможешь стать самой лучшей опорой для брата сейчас и в будущем. Вот что ты реально можешь сделать, чтобы помочь, и это будет не менее важно, чем любая другая служба:
Ты должен понимать, что на войну отправляют только взрослых, профессионально подготовленных военных. Это чрезвычайно опасно. Твое присутствие там:
Создало бы огромную опасность для тебя самого.
Отвлекло бы твоего брата и других солдат, потому что им пришлось бы заботиться о твоей безопасности вместо выполнения боевой задачи.
Самая большая помощь, которую ты можешь оказать брату, — это быть в безопасности, быть здоровым и показывать, что ради него дома всё хорошо.
Твоя любовь, поддержка и гордость — это самое мощное оружие, которое у тебя есть. Они доходят до него через сообщения и мысли и помогают ему больше, чем ты можешь себе представить.
Крепко обними своих родителей, поговори с ними о своих чувствах. Они помогут тебе найти самые лучшие способы поддержать брата. Ты — молодец!