Здравствуйте Я в браке, ребёнку 6 месяцев Собираемся подать на развод И я сейчас покупаю кв в ипотеку
Здравствуйте
Я в браке , ребёнку 6 месяцев
Собираемся подать на развод
И я сейчас покупаю кв в ипотеку ( первоначальный взнос материнский капитал)
Как правильно составить брачный договор о том чтобы сне было претензий на квартиру после
Карина, здравствуйте!
.
1. В договоре можно отразить такие сведения. (см. ст. 40-42 СК РФ)
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление Договора, и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.