Подскажите пожалуйста, что с этим делать?

Здравствуйте. В начале в приложение Штрафы ГИБДД пришло сообщение о небходимости оплатить проезд по платной дороге, а потом пришел штраф (постановление от 20.10.2025 г.) за неоплату платной дороги, но оплата была произведена на пупкте оплаты, есть справка из Сбер банка. Причём я на пункте оплаты данного участка (A-289, Варениковская - Марьянская 28.09.2025 г.) оплатил 380 р., а через приложения с меня требуют 580 р. Подскажите пожалуйста, что с этим делать?

, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Иван!

Необходимо обжаловать штраф в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ, если не пршло 10 днй с моментаа получения постановления

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.