Подскажите пожалуйста, что с этим делать?
Здравствуйте. В начале в приложение Штрафы ГИБДД пришло сообщение о небходимости оплатить проезд по платной дороге, а потом пришел штраф (постановление от 20.10.2025 г.) за неоплату платной дороги, но оплата была произведена на пупкте оплаты, есть справка из Сбер банка. Причём я на пункте оплаты данного участка (A-289, Варениковская - Марьянская 28.09.2025 г.) оплатил 380 р., а через приложения с меня требуют 580 р. Подскажите пожалуйста, что с этим делать?
Здравствуйте, Иван!
Необходимо обжаловать штраф в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ, если не пршло 10 днй с моментаа получения постановления
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.