При каких обстоятельствах лишают родительских прав, только одного родителя?
Вопрос о лишении родительских прав.
Здравствуйте! Очень прошу о помощи.
Как правильно лишить человека родительских прав, за жестокое обращение с детьми, причинение вреда здоровью детей и супругу, а так же употребление н@рkотиков на постоянной основе, как сделать так, чтобы оставить опеку матери, если мать домохозяйка, а из доказательств есть только шрамы на теле, и возможность определить факт употребления веществ экспертизой волос?
(Так же можно заснять неадекватное поведение в состоянии олкогольного и не только опьянения, и с малой долей вероятности эпизоды насилия)
Важно, что человек православный священник, имеющий большие связи.
Очень прошу помочь!
Дело жизни и смерти.
Добрый день. Эти оснований указаны в ст. 69 СК РФ
Ссылка
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6af1956e4267ebdc87f7ccf3381d57e47940f49e/