Здравствуйте, мы небыли в браке, отец признал отцовство ребёнка но мы потом разошлись, в данный момент отец погиб на СВО полагается какая-та компенсация - выплаты на моего ребёнка ребёнку Уже 18 лет
Здравствуйте ,мы небыли в браке, отец признал отцовство ребёнка но мы потом разошлись , в данный момент отец погиб на СВО полагается какая-та компенсация - выплаты на моего ребёнка ребёнку Уже 18 лет
, Ванда, г. Санкт-Петербург
Александр Макаров
Если факт отцовства установлен (юридически), но ваш сын имеет право на получение выплат.