Помогите, что делать, куда обращаться с жалобой на этот семейный дуэт?

Здравствуйте, переехали в другой район, соответственно пошли в другую школу.

В школе происходит беспредел:дочь директора школы позволяет себе оскорблять мою дочь и не только мою....

В туалете курит вместе со своими подругами, директор на всё закрывает глаза.

Обзывает мою дочь изгоем, а директор прикрывает свою дочь.

Сама директор школы является ещё и учителем некоторых предметов.

Так же позволяет себе лишнего

Например на уроке литературы может начать разговаривать о будущем своей дочери. Куда её дочь собирается поступать после школы и т. д.....

А другим ученикам в классе это интересно слушать?

, Ольга, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в департамент (комитет, управление) образования по Вашему месту нахождения.

Можно сначала обратиться с жалобой к самому директору, зафиксировав подачу жалобы отметкой на втором экземпляре, ну а если в течение 30 дней ответа не будет — уже обратиться в вышеуказанный орган.

Но конечно будут требоваться какие-то подтверждения Ваших слов, чтобы они не выглядели голсловными.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Вы можете обратиться с жалобой на директора в управление образования и прокуратуру.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.