Здравствуйте, мне нужен номер телефона войсковой части 75281
Здравствуйте,мне нужен номер телефона войсковой части 75281
Добрый день, Фарида!
К сожалению, я не могу предоставить вам номер телефона войсковой части 75281, так как подобная информация не относится к общедоступным юридическим сведениям, которыми я располагаю.
Для получения контактных данных воинской части вам следует обратиться в официальные источники:
1. Министерство обороны РФ — на официальном сайте Минобороны (mil.ru) есть разделы с контактной информацией.
2. Военный комиссариат по месту вашего жительства — сотрудники военкомата могут предоставить официальную информацию о контактах воинских частей.
3. Справочная служба Министерства обороны РФ.
Обращаю ваше внимание, что согласно Федеральному закону «О государственной тайне» от 21.07.1993 N 5485-1 и приказу Министра обороны РФ от 27.09.2020 № 485 «О перечне сведений, подлежащих засекречиванию», некоторая информация о воинских частях может иметь ограниченный доступ.
Если вам необходимо связаться с военнослужащим данной части, рекомендую использовать официальные каналы связи через вышеуказанные организации.
Удачи в делах!