Здравствуйте, мне нужен номер телефона войсковой части 75281

Здравствуйте,мне нужен номер телефона войсковой части 75281

, Фарида, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Фарида!

К сожалению, я не могу предоставить вам номер телефона войсковой части 75281, так как подобная информация не относится к общедоступным юридическим сведениям, которыми я располагаю.

Для получения контактных данных воинской части вам следует обратиться в официальные источники:

1. Министерство обороны РФ — на официальном сайте Минобороны (mil.ru) есть разделы с контактной информацией.

2. Военный комиссариат по месту вашего жительства — сотрудники военкомата могут предоставить официальную информацию о контактах воинских частей.

3. Справочная служба Министерства обороны РФ.

Обращаю ваше внимание, что согласно Федеральному закону «О государственной тайне» от 21.07.1993 N 5485-1 и приказу Министра обороны РФ от 27.09.2020 № 485 «О перечне сведений, подлежащих засекречиванию», некоторая информация о воинских частях может иметь ограниченный доступ.

Если вам необходимо связаться с военнослужащим данной части, рекомендую использовать официальные каналы связи через вышеуказанные организации.

Удачи в делах!