Здравствуйте, хочу возобновить исполнительное производства по алиментам, бухгалтер решила самолично его прекратить выдав мне на руки исполнительный лист
Здравствуйте,хочу возобновить исполнительное производства по алиментам,бухгалтер решила самолично его прекратить выдав мне на руки исполнительный лист
, Татьяна, г. Москва
Ольга Безценная
Здравствуйте!
Относите исполнительный лист в отдел приставов по месту жительства ответчика. Пусть возбуждают исполнительное производство, рассчитывают задолженность за те месяцы, что не было оплаты и взыскивают.