Здравствуйте, имеется решение суда о взыскании задолженности по алиментам, сумма470тыс, в силу вступило, но судебные приставы бездействуют, что делать
Уточнение от клиента
Ребенка нет, он погиб,
, Света в, г. Иркутск
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Светлана!
Направьте официальное письменное заявление на имя пристава-исполнителя.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.