Подскажите пожалуйста, если мой муж находясь на СВО и банк заблокировал карту, после пропадает без вести те
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мой муж находясь на СВО и банк заблокировал карту, после пропадает без вести те зарплатные деньги которые приходили на протяжение пол года делятся на всех наследников после его смерти или это деньги не делятся так как считаются совместно нажитым имуществом с женой?
, Надежда, г. Саратов