Может ли сын рассчитывать на выплаты, если отец погиб?
Мой племянник подписал контракт на сво, в контракте почему-то указал только мать,есть ещё совершеннолетний сын,который живет отдельно,больше никого из родных нет. Может ли сын рассчитывать на выплаты,если отец погиб?
, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Взрослый сын сможет получить выплаты наравне с бабушкой, только если сыну еще нет 23 лет и он обучается очно