Можно ли подать заявление в суд в городе Белгород?
Здравствуйте. Я,на данный момент, проживаю вместе с ребёнком в областном центре, Белгород, а прописана,как и отец ребёнка, в Шебекино Белгородской области из-за оперативной обстановки, из-за обстрелов. Скажите пожалуйста, куда мне подавать заявление в суд для установления отцовства и взыскания алиментов? Можно ли подать заявление в суд в городе Белгород?
Здравствуйте, Нина!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Подать заявление в суд для установления отцовства и взыскания алиментов можно по адресу регистрации истца или ответчика. Можно сделать это лично, отправить заказным письмом или подать заявление онлайн через сервис «Податьвсуд.рф».
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: