Дравствуйте как отправить правильное электронное письмо президенту?
дравствуйте как отправить правильное электронное письмо президенту???
, Владимир, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Владимир!
Можно оставить обращение на официальном сайте, вот тут letters.kremlin.ru/.
В данном случае Вы можете подать письменное обращение на основании Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Право на обращение гарантировано ст. 2 этого закона.
В обращении нужно подробно изложить суть Вашей проблемы, описать ситуацию.
Обращение должны будут рассмотреть в течение 30 дней со дня его регистрации. Этот срок также установлен законом (ст.12).