Могут ли они оформить нотариально оформленную доверенность на другое лицо?
Здравствуйте. Бывший супруг ушёл на СВО от БАРС. Погиб. У него есть родители, которые живут в другом регионе и два совершеннолетних сына. Кому положены выплаты? Родители в силу своего возраста не смогут заниматься оформлением документов. Могут ли они оформить нотариально оформленную доверенность на другое лицо?
, Татьяна, г. Москва
Выплаты положены только родителям.
Родители вправе поручить своему представителю по доверенности заниматься всеми процедурами оформления выплат.