Здравствуйте продал автомобиль в запрете на регистрационные действия в 2023 году, с 30.03.2025 стали приходить
Здравствуйте продал автомобиль в запрете на регистрационные действия в 2023 году ,с 30.03.2025 стали приходить штрафы, связавшись с тем кому продал автомобиль он пояснил что автомобиль перепродал, кому чего он не знает никаких документов ничего у него не осталось,через знакомых я нашел этих людей у кого автомобиль, они отказываются платить штрафы, сменили номера на телефоне тоесть связи сними нет ,сумма по штрафам уже 90 тысяч ,приставы арестовывают с карты по 5 а то и больше тысяч,подскажите как быть могу ли я подать в розыск чтоб забрать машину ,договр утерян ,есть только фото что за рулём на всех штрафах нахожусь не я
, Александр, г. Москва