Разрешается ли при вступлении в брак делать двойную фамилию, если одна из них не твоя?
Здравствуйте. Собираюсь вступать в брак и менять фамилию, но есть один нюанс. На данный момент имею свою девичью фамилию, но хочу взять фамилию матери и сделать ее двойной с фамилией жениха. Возможно ли сделать такое за один раз? Разрешается ли при вступлении в брак делать двойную фамилию, если одна из них не твоя?