Определение об оставлении движения отобразится у меня на Гас правосудие или только по почте ждать теперь?
Апелляционная жалоба на решение районного суда . Оставили без движения . Подача была через Гас правосудие . Определение об оставлении движения отобразится у меня на Гас правосудие или только по почте ждать теперь?!
Заранее спасибо !
, Олег Пилларс, г. Москва
Ирина Артюшатская
Здравствуйте. В разделе «дела» Вы можете получить информацию о движении по делам, участником которых Вы являетесь. Войти надо через личный кабинет. Также информацию о движении по делу Вы можете посмотреть на сайте суда. В подразделе «судебное делопроизводство» выбираете вкладку «поиск информации по делам», далее изменяете категорию дела и по ФИО или номеру дела или УИД ищите информацию по своему делу.
А в ГАС правосудие видны определения которые вынес судья?