Здравствуйте у моего супруга был долг по кредиту, он рассчитался уже давно, но продолжалось списание с
Здравствуйте у моего супруга был долг по кредиту, он рассчитался уже давно, но продолжалось списание с зарплаты, теперь он переплатил и деньги лежат на депозите в банке , что нам делать чтобы их получить
, Елена, г. Иркутск