Богомолов Юрий владимирович 1967 года служил в воинской части 25712 п.г.т Сары озек в 1985 87 годы

, Умар, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Умар!

Из Вашего обращения я понимаю, что Вас интересует информация о службе Богомолова Юрия Владимировича 1967 года рождения в воинской части 25712, расположенной в п.г.т. Сары-Озек в период 1985-1987 годов.

Для получения официальной информации о прохождении военной службы конкретным лицом Вам необходимо обратиться в следующие инстанции:

1. Центральный архив Министерства обороны РФ (ЦАМО РФ) — если речь идет о службе в Советской Армии. Поскольку указанный период службы (1985-1987 гг.) относится к периоду СССР, документы могут храниться именно там.

2. Военный комиссариат по месту жительства Богомолова Ю.В. — в личном деле призывника должны содержаться сведения о месте прохождения службы.

3. Архив Министерства обороны Республики Казахстан — поскольку п.г.т. Сары-Озек находится на территории современного Казахстана, часть документов может храниться в их архивах.

Для подачи запроса в архив Вам потребуется указать:
— ФИО военнослужащего (полностью)
— Год рождения
— Период службы
— Номер воинской части
— Место дислокации части
— Цель запроса

Обратите внимание, что согласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», информация о третьих лицах может быть предоставлена только при наличии согласия этого лица или в случаях, предусмотренных законодательством. Если Вы не являетесь близким родственником Богомолова Ю.В., то для получения информации о его службе Вам потребуется его письменное согласие или доверенность.

Если Вы являетесь родственником и запрашиваете данные сведения для подтверждения льгот или иных социальных гарантий, связанных с прохождением военной службы, Вам также потребуется предоставить документы, подтверждающие родство.

Удачи в делах!