Богомолов Юрий владимирович 1967 года служил в воинской части 25712 п.г.т Сары озек в 1985 87 годы
Добрый день, Умар!
Из Вашего вопроса я понимаю, что Вас интересует информация о службе Богомолова Юрия Владимировича 1967 года рождения в воинской части 25712, расположенной в п.г.т. Сары-Озек в период 1985-1987 годов.
Для получения официальной информации о прохождении военной службы конкретным лицом существует определенный порядок. Согласно действующему законодательству, сведения о прохождении военной службы относятся к персональным данным гражданина и предоставляются с соблюдением требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Если Вы являетесь родственником указанного лица или имеете его доверенность, Вы можете направить запрос в следующие инстанции:
1. Центральный архив Министерства обороны РФ (ЦАМО РФ) — для получения архивной справки о прохождении службы.
2. Военный комиссариат по месту жительства Богомолова Ю.В. — там могут храниться сведения о его воинском учете и службе.
3. Архив Министерства обороны Республики Казахстан (поскольку п.г.т. Сары-Озек находится на территории современного Казахстана, и воинская часть 25712 относилась к Туркестанскому военному округу).
К запросу необходимо приложить:
— документы, подтверждающие Ваше родство с Богомоловым Ю.В. или доверенность от него;
— копию паспорта заявителя;
— копию военного билета Богомолова Ю.В. (при наличии);
— заявление с указанием цели получения информации.
Обращаю Ваше внимание, что согласно статье 7 ФЗ «О персональных данных», операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Если Вы ищете сослуживцев или хотите установить контакт с ветеранами данной воинской части, можно обратиться в общественные организации ветеранов или использовать специализированные интернет-ресурсы для поиска сослуживцев.
Удачи в делах!