Хотела узнать задолженность пряничникова Татьяна Борисовна 24.02 1996 и как можно оплатить его

, Татьяна, г. Краснодар
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

можете посмотреть на сайте УФССП по субъекту.Или обратиться к судебным приставам.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.