ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрация Скажите прада ли могут приехать и описать имущество?
Дудко Елена Станиславовна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ,ВЫЕЗДсотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл.ФЗ 230п4 ул.Первомайская д63/1 КВ 87 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества.Будет вестись видео,соседи приглашены понятыми.ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрация
Скажите прада ли могут приехать и описать имущество?
, Елена, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте если банк подал в суд и приставы арестовали карты то могут
Либо у вас долг по миркрозацму и вам написали коллекторы что б напугать
Коллектор