У меня дом хочу продать составь договор
, Иван, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Иван!
Присылайте документы: свидетельство или выписку на дом и данные стороны (копии паспортов),
Можно составить договор купли-продажи (ст. 454 ГК РФ).
Существует принцип свободы договора, он закреплён в статье 421 Гражданского кодекса РФ, где сказано, в том числе, следующее:
граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.
Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).