Здравствуйте Сегодня выходя из подъезда обнаружила, что велосипеды самокаты отсутствуют, предполагаю что их убрала управляющая компания
Здравствуйте
Сегодня выходя из подъезда обнаружила, что велосипеды самокаты отсутствуют, предполагаю что их убрала управляющая компания. Разговоры о том что это противоречит пожарной безопасности были , также висит объявление об этом , на этом всё. Скажите пожалуйста, что мне делать и куда обращатьчто, могу ли я пожаловаться куда-либо
, Вероника, г. Санкт-Петербург