Можете, если полномочия по доверенности позволяют Вам быть представителем при заключении и подписании договора купли-продажи. Так как Вы не прикрепили содержание доверенности к вопросу, то однозначно ответить на него пока что нельзя.
Отмена запрета на въезд в РФ (бывший студент, Хорошёвский суд Москвы).
Текст: Здравствуйте. 31 марта меня депортировали из РФ из-за того, что регистрации не оказалось в базе МВД. На тот момент я был студентом 1 курса московского вуза, оплатил за учебу 90 тысяч рублей. Из-за депортации я физически не смог учиться на 2 семестре, поэтому вынужденно забрал документы и уехал в Таджикистан. Родственников в РФ нет. Ищу миграционного юриста в Москве, который готов оперативно взять моё дело, принять нотариальную доверенность из Таджикистана и успеть подать административный иск в Хорошёвский районный суд г. Москвы до конца июня (срок 3 месяца истекает 30 июня). Напишите, пожалуйста, ваши условия и стоимость услуг.
Я покупаю квартиру с участием материнского капитала ,с доверенностью от старшего сына ,в доверенности прописан адресс и часть доли которую при покупке выделяют сыну .Нужно ли в доверенности прописывать что участвует маткапитал ?