Здравствуйте, я восстанавливаюсь в род правах и недавно узнала что беременна

Здравствуйте, я восстанавливаюсь в род правах и недавно узнала что беременна. Суд может мне отказать в восстановлении родительских прав

, Валентина, г. Томск

Добрый день.
Ваша беременность не может являться основанием для отказа в восстановлении в родительских правах.

Если мой отзыв был Вам полезен, прошу оставить отзыв или оценку.