Можно ли подать онлайн заявление в МВД о жестоком обращении с животными?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать электронно заявление на сайте в МВД, по делу о жестоком обращении с животными?
Так же хочу узнать, служит ли доказательством видеозапись, где не отчетливо видно лицо? Но видно одежду, сам момент избиения собаки и тд? Есть ли шанс что с таким доказательством человека привлекут к ответственности? И что с собаками будет дальше? Их могут забрать, определят в приют или отдадут мне? Как мне можно обезопасить себя? Я переживаю что мужчина что бьет собак может что-то сделать и со мной. Прикреплю видео вам, чтобы было понятно о чем речь.