Сосед посадил деревь и кусты вдоль дороги в частном секторе без согласия других жильцов улицы, как правильно составить жалобу в администрацию на их спил
Сосед посадил деревь и кусты вдоль дороги в частном секторе без согласия других жильцов улицы , как правильно составить жалобу в администрацию на их спил
Здравствуйте!
Если сосед самовольно высадил деревья и кустарники вдоль дороги общего пользования без согласования с жителями и администрацией, вы вправе подать жалобу в местную администрацию.
В жалобе укажите адрес участка, обстоятельства посадки, создаваемые неудобства (например, затруднение обзора или проезда), а также просьбу провести проверку и принять меры, включая возможный демонтаж или спил насаждений. Жалоба составляется в свободной форме, подписывается заявителем и направляется лично, почтой или через официальный сайт администрации.
Также при необходимости я могу составить жалобу с учётом вашей ситуации