Здравствуйте подскажите пожалуйста если имеются кредитные долги ( займы) но исполнительных производств по ним нет, это может повлиять на выдачу загранпаспорта
Здравствуйте подскажите пожалуйста если имеются кредитные долги ( займы) но исполнительных производств по ним нет , это может повлиять на выдачу загранпаспорта
, Оксана, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вы сможете получить загран паспорт, но если пристав наложит запрет на выезд из счтраны, то выехать не получится
С, уважением