Не знала и не хочу вмешиваться в это, могу ли я только вступить в наследство по доле
Доброй ночи , умер отец , у него доля в квартире , но ещё узнала от знакомых , что он оформил на себя два автомобиля , собираюсь вступить в наследство по доле , а вот на автомобили не хочу , т.к. не знала и не хочу вмешиваться в это , могу ли я только вступить в наследство по доле
, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Марина!
Увы, но частично принять наследство нельзя. Наследство принимается единым комплексом имущества.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».