Здравствуйте учился в коррекционной школе состою на учёте у психиатра могу ли я подписать контракт на сво

, Евгений, г. Ангарск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений!

Для заключения контракта с Министерством обороны вам надо обратиться в военкомат, с медицинским документами

Вы там должны пройти ВВК, зависит от категории годности

Если Д то не возьмут

Категория зависит от заболевания

Для более точного ответа надо видеть сами документы ваши и стояли ли вы на воинской учеие или есть ли к вас воинский билет или нет, приписное свидетельство есть или нет, это важно для понимания.