Здравствуйте, подала исковое заявление письмом.Пришел такой ответ.Подскажите что это обозначает

Здравствуйте,подала исковое заявление письмом.Пришел такой ответ.Подскажите что это обозначает

  • IMG_7891
    .jpeg
, Людмила, г. Нижний Новгород
Евгения Дудина
Юрист, г. Людиново

Добрый день! А Определение Шаранганского суда, указанное в ответе Вам направляли?

Людмила
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, нет.Только это и копии Документов которые я направляла

В письме суд ссылается на данное определение, но не прикладывает, странно. Вам нужно сделать уточняющий запрос, запросить копию определения. Потому что, действительно неясно из этого ответа, в чем причина возврата искового. То ли без движения, то ли приостановили...

Я бы посоветовала позвонить помощнику судье Зуева (телефоны есть в шапке письма) и узнать, что за определение. Обычно они нормально реагируют на телефонные звонки.