Какие документы нужно предоставить суду, чтобы его исключить из конкурсной массы?

Я инвалид 2 группы бессрочно по общему заболеванию. Мой вес 37 кг. Принудительное банкротство. В собственности только авто, которое мне необходимо для передвижения по больницам. Какие документы нужно предоставить суду, чтобы его исключить из конкурсной массы?

, Татьяна, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут