Здравствуйте, отец погиб на сво, сейчас проходит судебное дело во восстановлению отцовства и признанию его
Здравствуйте, отец погиб на сво, сейчас проходит судебное дело во восстановлению отцовства и признанию его погибшим, я учусь на очной форме в вузе мне 19 лет, могу ли я взять академ отпуск и будут ли выплаты?
, Кристина, с/п. Архангельское
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы учитесь на очном, после признания отцовства у вас будет право на все выплаты.